Подключение компьютера к ТВ
Подключение компьютера к ТВВидеокарта NVidia 7600 (выход s-video 7 pin)
Телевизор Sony Trinitron (входы: 2 скарта, и RCA (тюльпан))
Проблема: черно-белое изображение (и через скарт и через тюльпан)
Причем, когда цепляю фотоаппарат к этим же входам (переходник RCA-Scart и просто RSA) - изображение цветное => проблема не в телевизоре.
Драйвер установил с оф.сайта для Windows 7
Кто сталкивался, подскажите.
Цель: просмотр фильмов и пр. видео.
Кто сталкивался, подскажите.
Цель: просмотр фильмов и пр. видео.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это проблема видио карты или проблема с шнуром попробуй сменить вообщето с выходом проблемы редко возникают во сновном они возникают с входом