Подключение компа к телевизору, Не плачевно к чему нибудь одному из двух?
Ответ(ы) на вопрос:
Если только к монитору или FULL HD tv с одним простым теликом нельзя.
У меня знакомые подключили ноутбук к телевизору, чтобы дочка мультики на большом экране смотрела (своего телевизора) , и им не мешала смотреть свой!
Компу абсолютно пофиг куда подавать сигнал, ровно как и телевизору пофиг какой сигнал воспроизводить...
Нет, не плачевно.