Подключение микрофона windows 7

Подключение микрофона windows 7Микрофон не виден в микшере... он вообще нигде не виден, переустановка драйверов не помогла, микрофон работает отлично, просто система его не видит? помогите пожалуйста ДЕЛЬНЫМИ советами.
Сисиема:
Windows 7
2 ядра х64 бита
Realtek овский звук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там проблема в том что в системе 3 разных устройства, чтобы добиться желаемого мне пришлось отключить в диспетчере HDMI и High definition audio ну и еще чтото, только после этого у меня звук стал выходить и входить через то что нужно