Подключение микшерного пульта к муз. центру. Нужна помощь!
Подключение микшерного пульта к муз. центру. Нужна помощь!Как подключить микшерный пульт к муз.центру.? Чтобы можно было регулировать громкость микрофона и колонок . Отдельно микрофон работает и колонки тоже, но когда включаю музыку микрофон не работает. Вместе приборы не работают.
Ответ(ы) на вопрос:
А никак... ВСЕ м/цнтры способны работать просто как усилитель с пультом.. потому подключай источник музыки к пульту и там все регулируй.. а если тебе просто микрофон хочется подключить то надо музцентр со входом под микрофон... С пультом иначе никак без переделки центра паяльником (здесь я пас)