Подключение PS3 к интернету через маршрутизатор

Подключение PS3 к интернету через маршрутизаторРебят. Помогите, пожалуйста. У меня есть маршрутизатор D-Link Dir-100, есть комп и есть сонька. Маршрутизатор настроил. прописал в нем мак-адресс (mac-adress) и компа, и соньки. На соньке поставил все на автомат. НО ничего не работает. Хотя комп через маршрутизатор работает. Но раньше, до работы через маршрутизатор сонька читала АйПи успешно, а подключение к сети - ошибка ДНС. то теперь - через маршрутизатор - АйПи - успешно, подключение к сети - время подключения истекло. Что мне делать? Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прорпроп ук екн ентопаа к 5
Гость
а еще есть тех. поддержка провайдера, могут быть какие-то нюансы. мы звонили - в саппорте помогли. удачи вам.