Подключение телефона Sony Ericsson w610i через Bluetooth
Подключение телефона Sony Ericsson w610i через Bluetoothу меня на ПК есть программа для Sony Ericssonов My Phone Exploer! Я хочу полозить в своем телефоне через нее, USB у меня неработет поэтому я хочу подключить свой телефон к ПК через Bluetooth. я включил Bluetooth на телефоне и на копмпьютере на когда программа My Phone Exploer пытается установить соединение с моим телефоном выходит такая ошибка:
Если вы используете функцию Bluetooth, убедитесь, что в телефоне она активирована, а в вашей Bluetooth-программе - служба "Последовательный порт"
я соединения копьютера с телефоном к меня стоит программа BlueSoleil. Я излазил ее вдоль и поперек но так и не нашел как установить последновательный порт.
P.S если просто через эту программу попытаться зайти на телефон то все получается!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такая же программа и я спокойно ею пользуюсь, не морочь голову добавляй себя как новое устройство да и все! ))