Подключение внешнего жесткого диска multimedia hard disk player
Подключение внешнего жесткого диска multimedia hard disk playerв начале пользования без проблем подключался к телевизору или монитору, сейчас работает только через комп. Проблема механическая и стоит нести в сервис или при форматировании могло стереться какое либо программное обеспечение для этой функции. Просто хоть убей не помню было ли там что либо подобное вначале (((
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно, что сейчас стоит система NTFS, а раньше была fat32. Многие девайсы типа телевизоров NTFS не понимают.