Подключенине принтера
Подключенине принтерапри подключении принтера комп не видит его подключения. то есть в процессе установки ПО для принтера появляется запрос на подключение принтера к системнику,после чего продолжается дальнейшая установка обеспечения. но по какой то причине комп не видит что я подключаю принтер к нему. подскажите плиз что делать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
99% это кабель комп-принтер. Сам мучался.. то видит, то не видит. Можно контакты протереть спиртиком, но лучше новый шнур. неисправность
Гость
Может в системнике подключаешь принтер не в то гнездо?
Гость
а питание принтера включено?
Гость
Кроме подключения принтера, принтер надо ещё включить, тогда он найдёт