Подключил комп к телевизору... И как только захожу в любую игру курсор виснет... причем невидимый курсор двигается а кот
Подключил комп к телевизору... И как только захожу в любую игру курсор виснет... причем невидимый курсор двигается а кот..И как только захожу в любую игру курсор виснет...причем невидимый курсор двигается а который должен быть висит на одном месте и только форму меняет. подскажите что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в диспетчер устройств и обнови драйвер монитора, у меня получилось
Гость
х. з. попробуй сменить видео драйвер... хотя маловероятно)
Гость
Отключить комп от телевизора.