Подключил компьютер к телевизору. Изображение не влазит в экран.
Подключил компьютер к телевизору. Изображение не влазит в экран.Изображение получается урезанное и не влазит в экран телевизора.
В панели управления размер картинки не меняется, TVTool не устанавливается. Помогите)
Ответ(ы) на вопрос:
Так не в панели управления, а в свойствах экрана. В свойствах драйвера видюхи. Кстати дрова под видюху должны быть родными, а не универсальными. Т. е. если видюха АСУС с видеопроцом ЖеФорс, то дрова должны быть АСУС а не ЖеФорс. ЗЫ: А дрова на телевизор поставил? (Я серьезно, кроме шуток).
Отрегулируй в меню телевизора разрешение экрана, а потом разрешение экрана на компе подставь под телевизор.
Телевизор должен поддерживать разрешение видеокарты, в свойствах драйвера видеокарты нужно поиграться с разрешениями
еще мля, один кулибин!
К телевизору?? ? Надо попробовать)))