Подключил сабвуфер к компу а он задымился и после этого звука на компе нет! чё делать!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самбуфер отнеси в ремонт там уселок накрывлся! Проверь дрова на компе, обнови конфигурацию звука в системе! ! и потом если не знаешь -лучше не лезь!!
Гость
оконечники на сабе вылетели
Гость
Звуковая карта наверное умерла.
Гость
Звука именно на компе или только в саббуфере нет? Если вообще, скорее всего сгорела звуковая карта.
Гость
Купить новы комп и больше такой фигнёй не заниматься.
Гость
Походу сдох блок питания на сабе.... неси в ремонт вместе с звуковухой
Гость
менять звуковую плату и учить физику