Подключила ноутбук к телевизору,сбились все настройки экрана-теперь всё расплывчатое,гигантского размера.Что делать?

Подключила ноутбук к телевизору,сбились все настройки экрана-теперь всё расплывчатое,гигантского размера.Что делать?Уже пыталась покопаться в настройках,всё равно всё не так как было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свойствах экрана поставь максимально возможное разрешение...
Гость
для ХР- ПКМ на раб. столе, свойства-параметры и выбери разрешение тисяча с чем-то на 700 или 800 для семерки или висты-ПКМ на раб. столе и разрешения экрана
Гость
в свойствах экрана ползунок максимально в право сдвинь.