Подключили микрофон к компу, а он не работает....Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри справа внизу (в трее) должен быть значек динамика, открываешь и ищешь там положение микрофон, после убираешь галочку выкл. , если микрофона нет то в настройках посмотри той же программы)) )
Гость
Либо микрофон дохлый, либо полазь в настройках зв. карты
Гость
Посмотри в микшере настройки записи, убирай галку "выкл". с микрофона, или поставь "выбрать"