Подключили с другом сеть Заходим В Фифу08 я создаю он входит Я нажимаю старт и сбрасывается написано соперик вышел Как
Подключили с другом сеть Заходим В Фифу08 я создаю он входит Я нажимаю старт и сбрасывается написано соперик вышел КакИграть Нормально Без Вылетов У Обоих Фифа с нуля без патчей с одного диска устонавливали
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее версии патча фифы разные. Поставьте с одного образа и не обновляйтесь или обновитесь одним и тем же патчем.