Подключился неизвестный компьютер!

Подключился неизвестный компьютер!Я подключился к Wi fi интернету левому. И качаю по-тихоньку интернет. Но я обнаружил что ко мне подключился левый комп. И один раз как-то отключил компьюьтер мой. И я так понял что это хозяин интернета=)))) Как ему запретить доступ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди на его роутер и запрети ему доступ
Гость
че че - защиту ставь и все - файрвол - если я не правильно понял тогда как он подключился? и антивирус хороший - а то уже и троян наверно у тебя его сидит
Гость
А вот никак, обломись )
Гость
Найди кто, подойди к нему вечерком, по мужски поговори. Че зафигня типа, я тебе оказываю почести такие - твой интернет пижжу, а ты су4енышь такоя меня обрубаешь.. . должно помочь. По другому никак
Гость
твой комп отключается не у тебя а у него, и чтобы отключить тебе не нужен доступ в твой комп.
Гость
Капитан Очевидность подсказывает нме, что хозяина отключить от его же интернета проблематично
Гость
не Как!!!!
Гость
Ну ты даёшь, молодец!!!
Гость
походу это соседи...