Подключить фронтальную понель usb
Подключить фронтальную понель usbХочу подключить фронтальную понель usb ток 1 проблема потерял книгу от материнской платы ! материнка intel desktop board d845gerg2
Ответ(ы) на вопрос:
там на самой материнской плате все подписано.. . где плюс, а где минус.. . на словах достаточно сложно объяснить...
здесь гляньте - все расписано в первом посте: Подключение передней панели
подключай в любой разъем отсчитав с правой стороны 3 "батареи" "ножек" напряжение туда поступает одинаковое.