Подключить ноутбук к телефизору )help me

Подключить ноутбук к телефизору )help meЗдраствуйте госпада, непонимаю как подключить) вот есть ноутбук с VGA выходом и есть (hp povilion d6000 ) и телевизор выходом VGA ( JVC lt-26km18 ) но на телевизоре написано HDMI так вот я пытался подключить тупо простым кабелем от монитора vga->vga и настройки и ничего невышло =( помагите может перходники нужны или ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VGA-кабель от ноутбука к D-Sub (15 pin) телевизора. В ТВ выбрать нужный вход (см. инструкцию к телеку) В инструкции к ноутбуку должен быть раздел по переключению экрана вывода. Обычно сочетание клавиш Fn+что_то_похожее_на монитор_синего_цвета