Подключить пк к телевизору.

Подключить пк к телевизору.Подключил компьютер к телевизору, сначала все было нормально потом картинка на телевизоре резко испортилась как настроит настроить обратно?.настроить обратно?.настроить обратно?.настроить обратно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь разрешение выходящее на ТВ и частоту кадров - возможно не соответствует поддерживаемому ТВ . Не дергай кабеля в подключенной системе - спалишь !
Гость
в настройках драйвера есть пункт " по умолчанию" клацаешь его везде и "применить"
Гость
Проверьте соединение штекеров. У меня все работет устойчиво!
Гость
перестав дрова на видеокарту, у тя слетели дрова