Подксажите пожалуйста по играм для N-GAGE

Подксажите пожалуйста по играм для N-GAGEу меня старенький смарт решил поставить на него игрушку «King of Fighters: Extreme» .вроде всё загружается "старт " ,выбор играков , а перед переходом к самим действиям собственно к драке игра вылетает .Кто знает подскажите что можно сделать?
P.S.телефон менять не хочу.
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто у тебя маленькая оперативка (да, да на смартах есть оперативная память), и при загрузке игры телефону не хватает памяти чтобыв прокрутить ее, срабатывает блокировка игры и тебя выбрасывает в меню