Подойдет ли модели Sony Ericsson с750i 2 гиговая мемори стик?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну насчет этого телефона не знаю, но знаю то что любой телефон с флешкой в 2 гб и выше начинает притормаживать. Если сама модель телефона новая, а я на данный момент за ними не слежу то флешка должна пойти.
У меня в течении трёх лет стояла двух гиговая карта и за всё время не было ни одного сбоя и торможения в работе. В год приобретения телефона, карты были очень дорогие, не то что сейчас и именно поэтому, я и не стал брать карту большей ёмкости. Но мне и 2 Гигов тогда было вполне достаточно.