Подойдут. Уже есть много драйверов и для Win7.
Гость
у меня все дрова встали на 7-ке автоматом, но видео все-таки я поставл с сайта последние (nvidea), и звук пришлось скачать отдельно, потому что не работала передняя панель (Realtek HD). А вообще, 7-ка - это доведенная до ума Vista, и впринцепи все дрова должны идти от висты (за редким исключением)
Гость
Конечно подойдут! А зачем тебе под 7 дрова ставить? Семьорка автоматически ставит все дрова.
Гость
Подойдут, запусти установщика в режиме совместимости с вистой, если так не поканают.