Подолгу ли Вы переживаете из-за неприятностей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что есть, то есть! Очень долго переживаю, прокручиваю в голове снова и снова....
Гость
да, очень долго терзают мысли
Гость
Мой ответ прост!! Когда у тебя неприятности подумай о том, что скоро настанет момент, когда ты откроешь глаза и их уже не будет! Уверяю, это поможет!
Гость
Когда как. Но как правило не очень долго: могу быстро взять себя в руки и начинаю думать как оптимизировать ситуацию.
Гость
Я - нет, ведь есть специальные приемы, как перестать думать о неприятном.