Подсажите я знаю пароль от мыла в яндексе а вот логин забыл как можно востоновить??
Подсажите я знаю пароль от мыла в яндексе а вот логин забыл как можно востоновить??Зарегал почту в яндексе вышел и забыл логин мне должны были важные письма прийти!!Подскажите плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
✔Не помню логин или электронный адрес Зайдите на страницу восстановления доступа. Если вы недавно заходили в свой аккаунт с этого же компьютера и браузера, под полем Логин или e-mail появится подсказка с вашим логином. Если вы переписывались с этого адреса с друзьями, родными или коллегами, попробуйте связаться с ними, например, через социальные сети. Возможно, они вспомнят ваш адрес или найдут письма от вас в своих почтовых ящиках и смогут сообщить его вам, с какого адреса они были отправлены. Служба поддержки может найти ваш логин, если вы помните что-нибудь о своем аккаунте: ●Я помню номер своего счета в Яндекс.Деньгах. ●Я помню номер счетчика Метрики или адрес сайта, на котором он установлен.. ●Я помню номер своей рекламной кампании в Яндекс.Директе. ✔Если вы помните логин, но забыли пароль или получаете при входе в аккаунт сообщение «Неправильная пара логин-пароль! Авторизоваться не удалось», пожалуйста, воспользуйтесь нашими рекомендациями.
ой даже и не знаю что посоветовать, у самого такое было, ну что бы я сделал, покапался бы в истории, ну или второе спросил бы у тех от кого должны прийти важные письма))
перепробовать все возможные варианты логина и найти нужный.