Подсажите пожалуйста, чем существенно отличается смартфон Nokia 5800XpressMusic от Nokia N97?
Ответ(ы) на вопрос:
Операционная система на них одна и та же. Существенное различие Н-97 от 5800: лучше камера, наличие QWERTY-клавиатуры, больше физические размеры экрана, наличие встроенных виджетов. Ну и цена примерно раза в 2 выше-это самое существенное отличие! )))
низким качеством 5800
у них опрерационные системы стоят разные!