Подсажите пожалуйста, где можно переустановить винду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший вариант переустанови сама ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС затем лицензию ставишь в привод перезагружаешь в левом верхнем углу будет надпись Press any key to boot from CD.жмешь интер и вперед восстановление через R если хочешь чтобы вся информация сохранилась на диске С если нет то тогда через форматирование желаю удачи
Гость
Самый лучший вариант самому переустановить
Гость
согласен с tomcat
Гость
у тебя дома
Гость
Вобщето это совсем не сложно, если у вас не ноутбук. А по теме: в любом "не слишком лецензионном" сервисном центре.
Гость
Наилучший вариант - дома и самому.
Гость
в эльдорадо
Гость
в любом компьютерном сервисе