Подск@жите, пожлуйст@, п@мятки и стишки для школяров по м@тем@тике, @лгебре, геометрии!!!

Подск@жите, пожлуйст@, п@мятки и стишки для школяров по м@тем@тике, @лгебре, геометрии!!!Тип@: "Пиф@горовы шт@ны во все стороны р@вны", "Биссектрис@ - это крыс@, котор@я бег@ет по угл@м и делит угол попол@м". ОЧЕНЬ НУЖНО ДЛЯ СТЕНГ@ЗЕТЫ!!! Сп@сибо=)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть про учителей. Классный стих!! ! Но сомневаюсь что на стен газету можно))) : Если двойку получил, не такой уж ты дебил, просто твой учитель лох, ты мечтаешь чтоб он сдох, чтоб споткнулся он на кочке, чтоб отбил себе все почки, чтобы сбил его камаз, чтобы вытек правый глаз и чтоб улетели ноги на другой конец дороги, чтоб наехала братва, чтоб он знал как ставить два!!!
Гость
незнаю школу давно закончил и вспаминать о ней тошно
Гость
Биссектриса — это такая крыса, которая бегает по углам и делит углы пополам. Медиана – обезьяна, она идет по сторонам и делит стороны пополам. Пифагоровы штаны во все стороны равны. Число π нам поможет запомнить такой стишок: Если очень постараться, Можно сразу пи прочесть: Три, четырнадцать, пятнадцать, Девяносто два и шесть.
Гость
Бисектриса это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам.