Подскаджите, где можно скачать программку...

Подскаджите, где можно скачать программку...слайд шоу для детей, ну чтобы там были переходы и фоны с детскими картинками... и как называется эта программка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
windows media player есть в каждом windows. Пуск-проги-windows media player
Гость
FastStone Image есть и слайд шоу и обрезка и быстрое изменение размера
Гость
Можете проГУГЛить "скачать бесплатно создание слайд-шоу". Программ много, есть и официально бесплатные.
Гость
Microsoft Power Point вернее..
Гость
windows power point наверно =)