Подскаджите, где можно скачать программку...
Подскаджите, где можно скачать программку...слайд шоу для детей, ну чтобы там были переходы и фоны с детскими картинками... и как называется эта программка?
Ответ(ы) на вопрос:
windows media player есть в каждом windows. Пуск-проги-windows media player
FastStone Image есть и слайд шоу и обрезка и быстрое изменение размера
Можете проГУГЛить "скачать бесплатно создание слайд-шоу". Программ много, есть и официально бесплатные.
Microsoft Power Point вернее..
windows power point наверно =)