Podskaschite kto snaet,po4emu komp. sam otklu4aetsja na peresagruzku.spasibo
Ответ(ы) на вопрос:
причин может быть много. одна из них перегрев. стоит проверить температуру процессора и системную
может стоит поменять блок питания, вместо 100ватт поставить 200, или же блок с большим числом ватт, у меня такое было, все из-за перегруженности системы, мощности просто нехватает
Перегревается)
сто процентов перегрев процессора!
возможно вирус...