Подскажешь, классные игрули по сетке на немолодой компьютер?

Подскажешь, классные игрули по сетке на немолодой компьютер?AMD Sempron, 1833 MHz (11 x 167) 2600+ nVIDIA nForce2 IGP 512 Мб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искать здесь: www.old-games.ru, там и теги соответствующие есть. Да и люди компетентные, быстро помогут.
Гость
Diablo ))))
Гость
Call of Duty 2----требования: 128 озу. 64 видеокарта. Мультиплеер там зашибись. Шутер. Да нужны будут сервера -найдешь на форуме playground.ru Удачи.
Гость
mafia nev
Гость
вормс 2 контра старкрафт герои