Подскажет может кто-нибудь по части звука на комп?
Подскажет может кто-нибудь по части звука на комп?Переустановил винду, еще и колонки полетели, взял колонки а теперь не знаю че дальше то делать? как найти информацию по звуковой карте и какой драйвер мне нужен ? И вообще где его теперь искать? дисков нет ни каких.
Ответ(ы) на вопрос:
для опознования может быть подойдёт everest [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убрать собаку) дальше в гугол
Информацию о своей звуковухе смотри в деспетчере устройств! Или: PC Wizard 2008 1.87.1 Утилита PC Wizard предоставляет обширную информацию обо всех компонентах, установленных в ваш компьютер. Поддерживаются практически все существующие процессоры, чипсеты, материнские платы, память, устройства для чтения, записи и хранения информации и т. д. Кроме того, в PC Wizard встроено несколько приложений для тестирования быстродействия процессоров, жестких дисков и CD/DVD-приводов. Скачать: http://www.softportal.com/software-2197-pc-wizard-2008.html
1. Правой клавишей на "мой компьютер" 2. Вкладка: "Оборудование" 3. Ищи "Звуковые платы" 4. Найди по названию драйвера в интернете.
Для определения инфы по платам качаешь "Unknown Device Identifier" - http://www.overclockers.ru/softnews/22302.shtml Он тебе подскажет модель карты. Вроде даже ссылку на сайт производителя даёт, где можно драйвер скачать. Если не выдаст - ищешь яндексом.