Подскажи модели ноутбуков в пределах 30-35 тыс. ну чтоб поиграть можно было)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря в какие игры вы хотите играть. Например у меня Samsung R65 некоторые игры играют хорошо, а некоторые тормозят. Так например Quake 4 на максимальных настройках идёт очень даже хорошо, а GTA4 тормозит. . Сейчас есть четырёхядерные ноутбуки, вот на них всё должно идти, но цена там не меньше 60 тыс.
Гость
на ноуте играть моно только в пасьянс и флеш игры, так что пойдет любой, а если в серьезные игрушки играть типа; сингулярити, код4.и 6,баттел фиелд, и. т. д нуно серьезная машина. +20косарей к твоим 30.