Подскажи те пожалуйста программа для того что бы на определенный файл на компе поставить пароль
Подскажи те пожалуйста программа для того что бы на определенный файл на компе поставить парольмне очень нужна программа для того что бы на определенный файл на компе поставить пароль! где мне ее достать и если можите скиньте cskjxre или саму программу: [email protected] - ящик ; 466301419 - аська!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В MS Office, например, и Word и Excel шифруются. Написала бы какой хоть файл зашифровать надо. А так тебе Казах правильно написал запакуй в архив WinRAR-ом и пароль на открытие вставь.
Гость
архивируешь с установкой пароля, программа 7zip, можно и WinRAR, но она платная
Гость
Можно поставить программку и создать мини раздел, который будет открывать только эта программка и там есть парольная защита.. . Privat Disk Light
Гость
winrar