Подскажиде имя игры про вампиров на пк,пожалуйста!!!!

Подскажиде имя игры про вампиров на пк,пожалуйста!!!!Эта игра похожа на Фаренгейт,тоже нужно выбирать ответ.Еще там можно драться,влюблять в себя людей и кусать их,там еще полиция тебя ловит и ты выполняешь задания своего босса Дракулы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bloodrayne 1 и 2, Vampire: The Masquerade - Bloodlines - эта очень хорошая RPG про вампиров
Гость
Left 4 Dead - напоминает сюжет к фильму Обитель зла
Гость
Bloodlines
Гость
в фаренгейт не играл, но из не новых игр неплоха Vampire The Mascarade Bloodline
Гость
Vampire the mascarade: blood lines