Подскажие игру

Подскажие игруИгра о следователе, он отправляется в мрачный город на расследование... во время игры иногда вставляютя кадры психбольницы. Начало названия игры вроде Call of
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин я играл, но не помню) ) Там перед Call of еще есть пара слов.. . Название там идет: 2 каких то слова Call Of C....
Гость
мля не помню.. но игруха клас... вот строки от туда Я не верю в рай... . Я верю в боль... . Верю в страх... . Верю в смерть....
Гость
незнаю но точно не call of duty