Подскажиет что за игра?

Подскажиет что за игра?Была такая игра, там самолётик внизу летал,а сверху всякие бяки) и там всякие брнусы ловишь, там пули у тебя увеличиваются, ракеты и т.д.) что за игра?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ricochet правда пули у него не растут. блин, наверное не то. кажется я понял о какой игре ты говоришь. можно в нее вдвоем играть было, и при этом под тобой ползло поле боя, а ты какбы летел все дальше и дальше ? )
Гость
Например Outbreak, а вообще под это описание подходят миллионы игр
Гость
ЙА Псих
Гость
Мини? ФлэШ?