Подскажит кто нить как скачать программу Bluetooth?
Подскажит кто нить как скачать программу Bluetooth?Дело в том что у меня мышь беспроводная и я скачал пробную версию проги BlueSoleil подскажите уже мучиюсь с ней давайте ссылку или кракнутую такую пожалуйста! зарания мерси
Ответ(ы) на вопрос:
Стоп. Мышка я уверен не BlueTooth, а IR-DA (инфракрасная) . Во всех пультах к телевизорам используется именно инфрокрасная технология. А тут уже проблемка. Нужно просто зайти на сайт производителя мышки и скачать драйвер. И будет радость. Либо же если стоит Windows 7 воспользоваться Центром Обновления Windows и ОС сама найдёт нужный драйвер.
Учите матчасть
Поищи тут, я бы помог но времени нет http://www.nodevice.ru/catalog/bluetooth.html
Тут блютус не поможет, вам дрова на мышку нужны
Bluetooth это не прога, а способ беспроводного соединения. И тебе дрова нужны, чтоб мышь комп видел. Зайди на офф сайт.
Посмотрите на портале "Дай драйвер" - там, вероятно, есть что-то подходящее.