Подскажите:1)самый новый tony hawk 2)ваш любимый tony hawk

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последний вышедший - Tony Hawk`s Proving Ground, но для PC платформы его нет также как и предыдущей части Tony Hawk`s Project 8.Последняя часть на PC это Tony Hawk`s American Wastland.Графика с каждой часть всё лучше и лучше, но на PC эти игры больше выходить не будут. Мои любимые это наверно THPS2,THPS3,THPS4 и THUG1
Гость
на нгейдже былтакой тони хоук про скейте четвертый вот его я очень любил но мой НГейдж сломался (