Подскажите 5 игр в каторые затягивает на недели токо не новые!!!!Но и не старые!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Oblivion Fable 2 Call of duty 4 call of duty 5 assasins greed World of goo
Гость
играй в приключения они на долго
Гость
THE ELDER SCROLLS 4 OBLIVION,супер игра
Гость
oblivion fallout 2 diablo 2 x-tension 2 The Sims 2 лучше конечно 3 (но новые низя же... ) игры категории "Я ищу" от NevoSoft.ru
Гость
spore, protype, space siege, assassins creed, need for speed pro street
Гость
Значит так: 1-Космические ренджеры 2 доминаторы перезагрузка (затягивает на века) 2-Корсары город потеряных кораблей (хрен оторвёшся) 3 gta 4(жизнь как она есть) 4sacred(cegth пупер приключение) 5 starcraft 2 (ОН ЕЩЁ НЕ ВЫШЕЛ ((((((((
Гость
dead space
Гость
FEAR CS SIMS NFS больше ниче на ум не приходит
Гость
call of duty 2, vietcong 1-2,
Гость
меня стратегии затягивают например герои 5