Подскажите а есть для iPhone 3G радио именно радио а не трансмитер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трансмиттера там нет но вопрос - зачем, есть по-моему в Н86 или др. но качество полный отстой, т. к. мощность большую телефон выдать просто не может, иначе батарейка в миг сядет...
Гость
Приложение Радио можно скачать и слушать через интернет (3G), обычного как в плеерах радио нет.
Гость
Ну что то вроде этого конечно есть :)))))