Подскажите а на nokia n73 идут файлы в формате sis и дайте сылку на программу смс перехватчик для этого телефона
Ответ(ы) на вопрос:
gde sms perexvad4ik ja neznaju tam est drugaja proga katoraja mozet 4erez blutuz 4itat drugie sms smart-planet.ru libo soft.worldnokia.ru tam najdew mnogo interesnogo
сис идут но перехвачик не советую! он работает через интернет и при подключении к интернету автоматически скачивает порно снимая все деньги со счёта! проверенно другом)