Подскажите я не могу открыть Daemon Tools мне нужно смонтировать файл как его открыть Daemon Tools? Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
сначала установи потом разреши виртуальнй привод потом правой кнопкой выбери смонтировать образ и укажи путь к образу
Левой кнопкой мыши на значок демона, который в трее, привод - смонтировать - выбираете файл