Подскажите,,я не знаток компьютера, приходят обновления на компьютер,нужно их устанавливать,если ОС не лицензи

Подскажите,,я не знаток компьютера, приходят обновления на компьютер,нужно их устанавливать,если ОС не лицензиобновления приходят,а я не знаю нужны или нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй установить. Если нет лицензии не установятся. А раз приходят то все в порядке, вирусов меньше ловить будешь. У меня три компа, все в интернете, лицензионное ПО только на одном и только на нем предлагается установить обновления. На другихтаких сообщений не появляется. Но на всякий случай перед принятием обновлений создай точку восстановления.
Гость
Зависит от качества кряка. . У меня все загружается, уже почти год, без проблем.
Гость
Ставить обновления можно и нужно. Приходят, в Вашем случае, только важные обновления. Выбираете режим установки - ручное. Внимательно читаете, что написано в каждом обновлении. Снимите отметку на установку только одного патча - Проверка на подлинность. В ХР - есть опция чтобы это больше не надоедало, поставьте галку больше не напоминать. Более подробно о WGA http://wgapatcher.ru/index.php?p=wga
Гость
вообще отключи енту услугу как винда проверяет сначала лицензию, а посля обновляется если лицензии не то и конец винды наступит через 40 дней а если узнают твой адрес, то жди ментов
Гость
Нет
Гость
Через поступающие обновления обновляется и антивирус если обновления не устанавливать со временем возникнут проблемы.
Гость
Нельзя! Надо отключить опцию, и не будете переживать.))
Гость
отключите обновления
Гость
Если windows нелицензионная, то лучше не ставьте, иначе то, на что поставили обновление, вообще работать не будет.
Гость
Нет иначе заблокируется Ваш комп....