Подскажите я правильно подумал....
Подскажите я правильно подумал....на дня пришло сообщение на мейл (Здравствуйте! Анютка МилаяКрошка Иванова оставила комментарий к Вашей фотографии.)
перехожу по ссылки а там сайт vk.profopros.info и просят ввести логин и пароль
вобщем мне кажется что хотят спизд...ить мой аккаунт
так ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень похоже на то. Вообще-то подозрительную почту необходимо удалять сразу же, не читая!
Гость
афтару вопроса зачёт, уматный маркетинговый ход в обход условий майл ответов....
Гость
Может и такое быть, раз просят ввести свои данные
Гость
всякое может быть... не ведись на это
Гость
Не исключено. Не сообщайте, да и на фиг вам знать, какой такой комментарий к вашей фотографии оставила эта милая крошка...
Гость
Это спам.
Гость
да так вчера писали всем тут что не пишите там подставные сайты сделаные под маил ру
Гость
может а может прост ореклама сайта ведь там не обязательно свой ввести а достаточно зарегатс я и написать пароль новый