Подскажите я скачал лицензию на нод32 архивом файлы pdf как зделать так что бы лицензия работала?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парень тебя накололи! Лицензии на Nod32 в формате .lic Да и всё равно тебе придётся вводить часто лицензионные ключи. Вот советую тебе скачать антивирус G-Data, с подробной инструкцией по установке и активацией, (мой самый любимый антивирус) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] архив без пароля =)