Подскажите а в проге Skype звонки на мобил. бесплатные? А то я сейчас позвонил гудок идёт!
Ответ(ы) на вопрос:
платно, надо знать куда звонить через скайп можно выгодно это делать)
...платные!! ! денги нужно класть на счёт! ..а гудки шли потому, что первый звонок, как замануха - бесплатный!! ! внутри - халява и связь хорошая!!!
бесплатно только внутри skype, всё что наружу -платно
Нет. Платные, как и на обычные телефоны тоже. Хоть и ДЕШЕВЛЕ.
платные
платные, но не дорогие. Точно цену не знаю
платные