Подскажите я загрузил Call of duty:modern warfare 2 а она не идёт не знаю что делать вылезает ошибка и всё.

Подскажите я загрузил Call of duty:modern warfare 2 а она не идёт не знаю что делать вылезает ошибка и всё.у меня стоит WINDOWS 7 может из за этого. А по остольным системным требованиям подходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет точно не из за винды. Может быть ты скачал битую игру?
Гость
скажу вот что 1либо подожди до зимы когда эту игру в нормальном состоянии можно будет скачать 2либо купи диск
Гость
Подробней надо описывать, какая ошибка вылазиет
Гость
ты лицензию установил?