Подскажите альтернативную прогу которая для общения по ВЕБ камере

Подскажите альтернативную прогу которая для общения по ВЕБ камерепросьба не рекомендовать НИЖЕ СЛЕЮУЩЕЕ
на mail@agent звонки постоянно срываются
а на Skype голос заикаится и слышать собеседника проблемно, подскажите альтренативные программы, что бы лишнего не было, только видео и звук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего из за инета у вас, и программа не поможет
Гость
Пользуюсь тремя прогами, всяко было и бывает, в разное время по-разному. Что от скорости инета очень зависит, это точно, а от камеры, так само собой. Попробуйте ещё SIPNET. И с ним были проблемы, сейчас наладилось...
Гость
ooVoo хорошая вещь
Гость
катчество звука ольше зависит он скорости инета ...от катчества камеры и микрофона.... а так таких прог для обьщения оень много ...просто надо подобрать нужную.. . они все одинаковые особенно если инет слабый ------------------- не забудьте сделать мой ответ лучшим
Гость
Можно через ICQ