Подскажите аниме

Подскажите анимену.... типа главный герой подросток и вроде как бы и слиьный (но не знает о силе, если можно... ) в него влюблены девушки.... ну что-то такое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм.... Знаешь.... посмотри "Дни Мидори"(давольно таки веселая вещь) А так, это смотря какой жанр) если что пиши)
Гость
Может быть "Отныне Мао, король демнов! " Но там в него влюблены не только девушки )) Розарио+вампир ...
Гость
Смотри Блич.. . Это самое лучшее аниме, из всех что я смотрела. Ну или еще Ван пис.. . Наруто предлагать стыдно - его уже все смотрели.. . Есть еще кими но тодоке - кавайная такая няшка