Подскажите анимешники Омска
Подскажите анимешники Омскаимеется ли в Омске магазин аниме товаров, не видео, а что нить для косплэя или фигурки или аксесуары. сестре младшей пожарок надо сделать и что такое НЯ
Ответ(ы) на вопрос:
НЯ - на БеOне это знак кавая, ну ты не оч поймёшь. Ещё есть: Кочива, Вай. . и т. д. Это просто так добавляется а ещё часто такие знаки ставят смайлы: =(^_^)= ^_^ O.o Т_Т - слёзы Ну и т. д. их оч много это наиболее известные.
в торговом посмотри вроде было ;)
ня это их жаргончик!! ! отучайте сестру от этого бреда - это будет лучшим подарком!
сама ищу!!!