Подскажите антитроянскую прогу, прогу которая ищет вирусы...
Подскажите антитроянскую прогу, прогу которая ищет вирусы...Мне нужна программа которую можно включить один раз в неделю, проверить комп на гадости и забыть. Не то что обычный антивирь, тормозящий систему. Очень хотелось бы фаервол, показывающий проги которые качают что либо с инета. Прошу указать названия, но и сылочки с кряками где их можно скачать!
Итого- фаервол. антитроян, и поиск вирусов! Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
А зачем прогу с кряком ставить когда ключик по любому в чёрный список занесётся, лучше купи лицензию Kaspersky Internet Security 2010, так как она не такая дорогая. А это помима антитрояна так же у него свой встроенный фаервол идёт ещё до кучи. Вот у меня лицензия Kaspersky Internet Security 2009 и ОЗУ не сколько у меня не нагружает, так что кто скажет что каспер грузит ОЗУ не слушай того. Kaspersky Internet Security 2010 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности. * Проверка файлов, веб-страниц, почтовых и ICQ-сообщений * Блокирование ссылок на зараженные и фишинговые веб-сайты Улучшено! * Проактивная защита от неизвестных угроз, основанная на анализе поведения программ Улучшено! * Контроль работы программ и ограничение их доступа к важным областям ОС и личным данным пользователя Улучшено! * Доступ к паролям, логинам и другим личным данным – только для доверенных программ Улучшено! * Защита от хакерских атак, обеспечение безопасности беспроводных соединений * Защита от спама и фишинга в почтовых программах Улучшено! * Блокирование баннерной рекламы на веб-страницах * Родительский контроль (ограничение использования интернета детьми) Улучшено! * Самозащита антивируса от попыток выключения со стороны вредоносного ПО * Регулярные и экстренные обновления – всегда актуальная защита компьютера. Вот статью про него http://ru.wikipedia.org/wiki/Kaspersky_Internet_Security PS: Только не бери Kaspersky Antivirus, так как он просто как антивирус идёт а бери Kaspersky Internet Security - так как это антивирус, антитроян и плюс фаервол.
spybotsd, SalityKiller, DrWeb.ru
Качни Avast!!! (антивирь) а фаервол ZoneAlarm!!! Лишнего ни че не пропустит
eset nod 32 лучше качая англискую версию! а потом ищь в гугле ключи! секономишь 1500р в год
Drweb cureit Скачать можно с сайта DrWeb.ru
avz 4.4